Нужно ли делать новый проект для замены напольного газового котла на настенный, без переделки старой подводки.

• г. Тула

Нужно ли делать новый проект для замены напольного газового котла на настенный, без переделки старой подводки.

Ответы на вопрос (2):

Уточняйте у газовой службы. Но если параметры подачи газа отличаться будут от предыдущих - тогда проект могут потребовать.

Да, нужно. Если же меняете на аналогичный (той же модели и мощности) то новый проект делать не нужно.