Муж не получает боевые выплаты в зоне боевых действий - как действовать?

• г. Краснодар

Что делать если не выплачивают боевые. Муж находится там, но его, как сказал командир части, находящийся МПД, мужа исключили из списков 14 сентября... но он там по сей день...

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации ничего кроме как обращаться в военную прокуратуру не посоветуешь;