Можно ли использовать запись разговора с директором в качестве доказательства?

• г. Москва

Мой директор меня принуждает к увольнению, отстраняет от совещаний (в устной форме) , а затем требует писать объяснительные почему я не присутствовала на этих совещаниях. Наш с ним разговор об увольнении и об отстранении от совещаний я записала на диктофон. Могу ли использовать данную запись в качестве доказательства его слов об отстранении от совещаний или это не законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такую запись можно использовать в процессе в качестве доказательств.

Да, Вы можете использовать данную запись.