Нам без основательно отменили 1 сетку по вредности. Как составить коллективное письмо с жалобой?

• г. Балаково

Нам без основательно отменили 1 сетку по вредности. Как составить коллективное письмо с жалобой?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят жалобу.

Если на вашем рабочем месте не проводилась спецоценка условий труда или вам не доводились результаты проверки, то вы должны сначала запросить у работодателя карту спецоценки рабочего места, предыдущую тоже. Желательно. Потом ее нужно проанализировать и решить как действовать. Просто снять вредность не могут.

Изложить можно свободной форме, вручив руководителю письмо либо заявление о разъяснении обстоятельств делал и основание относительно снятий первой сетки.

Мы бы хотели сначала руководителю написать. Есть ли пример, шаблон письма.

Образцов нет. Все документы составляются индивидуально юристами сайта.