Мужу два месяца незаплотили ЗП по этому поводу немогу никуда дозвониться помогите пожалуйста разобраться.

• г. Пенза

Мужу два месяца незаплотили ЗП по этому поводу немогу никуда дозвониться помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГИТ и в Прокуратуру.

Обратитесь с жалобой в Инспекцию труда и в Прокуратуру.

Здравствуйте.

Можно обращаться с жалобой в трудовую инспекцию и в суд с иском о взыскании заработной платы. Только это должны делать не Вы, а Ваш муж.

С уважением.