Документы для отправки домокомплекта из оцилиндрованного бревна другому физлицу в другой город - проверяем список.

• г. Ижевск

Какие документы мне нужны для отправки домокомплекта из оцилиндрованного бревна купленного мной в 2020 году другому физ лицу в другой город?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подтверждение собственности, договор с лицом о доставке или покупке.

Егаис лес не нужен для транспортной компании?