Я брал 15000 тысяч 2021 года ноября не плател щас сколько хотел узнать.

• г. Черкесск

Я брал 15000 тысяч 2021 года ноября не плател щас сколько хотел узнать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в кредитную организацию и они расчиают сумму задолженности исходя из индивидуальных условий кредита.

Настоящим Вы должны больше пятнадцати тысяч, точную цифру вам скажут в банке.