Покупка товара для совершеннолетних граждан по приписному свидетельству - возможно ли?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли приобрести товар, предназначенный для совершеннолетних граждан, по приписному свидетельству, если там есть фото и дата рождения?

Ответы на вопрос (1):

Приписное свидетельство не является документом, удостоверяющим личность. В случае, если вы являетесь гражданином РФ, такими документами для Вас будут являться Паспорт РФ, военный билет, загранпаспорт, временное удостоверение личности.