Как получить гражданство России при наличии украинского гражданства и длительном проживании в России?

• г. Москва

Я с 1999 г проживаю в россии, закончила здесь школу, есть аттестат. Я приехала с украины жить к бабушке, когда мне было 15 лет. паспорта у меня еще не было, в 2002 г мне пришлось ехать на украину и получать там паспорт, потомучто я там была прописана в коком-то развалином доме... родителей у меня нет. с 1999 г проживаю в россии, здесь у меня бабушка, двое детей, которые родились и прописаны здесь. Я по-прежнему гражданка украины, в браке не соостою, в 2010 г. с украины выписана, есть штамп в паспорте, получила в 2011 г. разрешение на проживание, на доходы свои не предоставила, я не работала сидела с ребенком дома. На украине я уже не живу 13 лет. можно ли как-то это доказать и получить гражданство? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена!

Установить факт проживания на территории г.Москвы, через обращение в суд вполне возможно. Нужно лишь собрать различные доказательства (например: обращения в больницу, нахождение в стационаре, получение почты и т.п), свидетельские показания...

Можете указать наличие средств на себя и ребенка вкладом в банке.