В школе ставят завтрак по середине урока английского. Законно ли это? Детям срывают полноценный урок.

• г. Санкт-Петербург

В школе ставят завтрак по середине урока английского. Законно ли это?

Детям срывают полноценный урок.

Ответы на вопрос (3):

Нет, конечно. Это незаконно. Надо написать обращение на имя директора, Ирина.

Незаконно. На уроке дети должны учиться, а кушать на перемене. А что директор говорит? Пожалуйтесь в городской отдел образования.

Это незаконно. Ничто недолжно мешать детям получать образование.