Обвиняют в краже в магазине, но я ничего не взял - как доказать свою невиновность?

• г. Чита

Мне предъевляют кражу в магазине, я ее не совершал говорят по камерам видно как я зашёл в примерочную с вещами а после у них не хватило штанов, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Ничего вам не смогут предъявить

То что у них нге хватило штанов-это не ваша проблема.

Добрый день. Ничего они Вам не смогут прельявить. Как по камерам возможно определить модель и это не доказательство.

Зашел в примерочную с вещами - этого мало для обвинения. Во первых с какими вещами? Во вторых может остались в кабинке и кто другой взял. Стойте на своем, не признавайте обвинение. Лучше всего, если вызовут даже свидетелем идите в отдел полиции с адвокатом, разговор будет на много часов короче и эффективнее. При адвокате на вас не смогут оказывать психологическое воздействие. Органы любят дела на одном признании подозреваемого.