Выделение земли под ижс малоимущим и нуждающимся в 2010 году - вопрос распределения долей для детей.

• г. Уфа

В 2010 году выдавалась земля малоимущим, нуждающимся, под ижс, на безвозмездное пользование.

Гражданский бывший муж прикладывал свидетельства о рождении троих детей. Выдавал землю мин зем имущество. Прикладывал запросы о том что у детей нет земли.

Скажите по этой программе должен ли он был выделять доли детям?

Совместный ребенок несовершенной летний ещё 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязан, если участок оформлен в собственность.