Как получать пособия после рождения третьего ребенка, если семья уже имеет двухлетнего ребенка?

• г. Ковров

У меня родился третий ребенок на двоих я лишена прав как я буду сейчас получать как на первого или как на третьего нам сейчас два года.

Ответы на вопрос (2):

Как на третьего будете получать. А вообще подавайте в суд на восстановление родительских прав.

Нет, как на первого пособия вы получать не будете.