Мать лишена родительских прав на двух детей - что произойдет с третьим ребенком?

• г. Краснодар

Мать лишена родительских прав на двоих детей. Рожает третьего, понятно что она не имеет права получить МК, но как то же должен третий ребенок что то получить или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не получит

Для нее он теперь первый. Она вправе оформить единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в соцзащите, если не работает.