Мать лишена родительских прав на двух детей - что произойдет с третьим ребенком?

• г. Краснодар

Мать лишена родительских прав на двоих детей. Рожает третьего, понятно что она не имеет права получить МК, но как то же должен третий ребенок что то получить или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не получит

Спросить
Пожаловаться

Для нее он теперь первый. Она вправе оформить единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в соцзащите, если не работает.

Спросить
Пожаловаться

У сестры скоро родится третий ребенок. Двоих детей она лишена родительских прав, в связи с этим, имеет ли она право на выплаты предусмотренные законом на третьего ребенка и какие выплаты положены?

У моей супруги в прошлом была лишена прав родительских, сейчас родился у нас ребенок она имеет права как мать первого ребенка или третьего? Двоя детей лишена прав в прошлой жизни.

Если мать ограничена в родительских правах в отношении 3-х детей, рожает третьего, имеет ли она право приобрести жилье по материнскому капиталу не восстановившись в родительских правах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста может ли мать получить материнский капитал на третьего ребёнка если она была лишена родительских прав на первых двоих детей.

Моя знакомая лишена родительских прав на двоих детей, но после срока отбывания, она желает восстановить родительские права, будет ли она иметь право на материнский капиталл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение