Нарушение оплаты труда при работе на ставку учителем и 0,5 ставки школьным библиотекарем - проблемы выплаты за вредность и процент надбавки.

• г. Таганрог

Работаю на ставку учителем и 0,5 ставки по совместительству школьным библиотекарем. Мне перестали платить выплату за вредность. Правомерно ли это? В каком проценте должна оплачиваться надбавка за вредность при работе на 0,5 стаки?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Мииимально 4 проц. От ставки. ТК 147

Должны и дальше платить, раз платили. Обратитесь сначала к руководству, а потом в Труд. инспекцию.