Добавление к исковому заявлению для признания правильного наследства и исправления ошибки в свидетельстве на землю.

• г. Новосибирск

Не вступили сразу в права наследование, теперь возможно только через суд, составили исковое заявление, подали в суд, но там обнаружили что в св-ве на землю собственно, это и есть наследство, неправильно написанно фамилия. (Евлашева, а надо Евлашова). Нам сказали что можно просто в данное исковое заявление добавить то чтоб суд признал правильную фамилию. Как правильно будет написать данное дополнение.

Ответы на вопрос (1):

Мария!

Установить факт принадлежности правоустанавливающего документа с искаженной фамилией Евлашевой