Восстановление срока отмены судебного приказа - возможно ли это в случае пропуска и какие причины необходимо предоставить?

• г. Москва

Пропущен срок отмены судебного приказа. Приказ выдан полтора года назад. Есть ли шанс восстановить срок? Является ли уважительной причиной то, что я находилась за границей в это время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы докажете, что все время были за границей, то срок на отмену могут восстановить.