Можно ли получить отсрочку от армии, если помогаешь инвалидной матери - правовой аспект

• г. Санкт-Петербург

Мать инвалид 1-й группы, я не служил, живем в разных городах, я работаю и помогаю матери финансово, я единственный сын, могу ли я претендовать на отсрочку от военной службы.

Ответы на вопрос (1):

У вас нет ухода, вы живете в другом городе. При таких обстоятельствах нет.