Невозможность прохождения комиссии в военкомате из-за категории госпиталя - что делать?

• г. Иркутск

В госпитале поставили категорию В и комиссовали, можно ли пройти комиссию в военкомате по месту прописки, а то они говорят не имеют право напереосвидетельствование т.к. госпиталь выше их стоит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните в своем военкомате, может Вам дадут направление на ВВК, в каком месте пройти переосвидетельствование. "Медицинскому освидетельствованию должны предшествовать обязательные диагностические мероприятия, утвержденные приказом Министра обороны РФ №240 и Минздрава РФ №168 от 23.05.2001 «Об организации медицинского обеспечения подготовки граждан Российской Федерации к военной службе»:"