Неожиданное сообщение о зачислении денег на счет и проблемы с займом - разбираемся в ситуации

• г. Новосибирск

Пришло сообщение, деньги уже на счету 23****78 Bывести 30000 т.р:zmpm.ru/od1wtt Я пыталась взять быстрый займ 5000 но № карты не давала ещё указала перевести киви-кошелёк,но на нем ничего нет. Что это?

Ответы на вопрос (6):

Татьяна, это мошенники, будьте аккуратны.

А,что мне делать с этим сообщением?

Здравствуйте Татьяна

Ситуация в целом не ясна, ожидайте следующего сообщения и (или) игнорируйте.

Добрый день. Я пробовал взять небольшой займ вел все данные и так же приходит смс зайти в личный кабинет и вывести деньги на свою карту, а не тут то было захожу по ссылке, а меня перенаправиляют опять на страницу всех займов по выбирать

Руслана, Деньги уже на счету 22***06.Вывести 30 т. р: aabz.ru/oBTIhi пришли туда деньги я я не знаю это обман или нет

Как вывисти