Муж мобилизован, не успел оформить доверенность, уже находится на сво, что делать в таком случае?

• г. Воронеж

Муж мобилизован, не успел оформить доверенность, уже находится на сво, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! " Частично мобилизованным давали срок, для приведения дел в соответствие и по прибытии в часть возможность обратиться к нотариусу в упрощенном порядке. Или к командиру части нужно обратиться и выслать Вам доверенность. Если срочно нужно писать заявление и сообщать причину о невозможности временно совершать какие либо действия на неопределенный рок. Причина уважительная.