Как отправить кассационную жалобу после исправлений и узнать точный размер госпошлины на 2022 год для физического лица?

• г. Казань

Можно отправить кассационную жалобу, после исправлений (оставили без движения) сразу, в Кассационный суд? Точный раз мер госпошлины на 2022, физ.лицо.?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, нужно направить через суд первой инстанции, поскольку дело находится в суде первой инстанции.

Размер госпошлины - 150,00 руб.

У вас изначально возникли трудности, по составлению, направлению, не знание суммы гос. пошлины. Желательно проконсультироваться со специалистом.