Как восстановить экзаменационный лист после неудачной сдачи на права?

• г. Челябинск

Сдавала на права, с первого раза не получилось.

После чего прошло много времени. Сейчас де экзаменационного листа тех годов нет, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Документы об окончании автошколы (свидетельство и учётная карточка водителя) не имеют срока. Прошли обучение, свидетельство на руках, экзамены в ГИБДД сдавались, но были провалены. Такая ситуация во многом даже проще для Вас – вся информация хранится в ГИБДД минимум 3 года. То, что Вы были допущены к экзамену, означает действительность его свидетельства. Так что не должно стать помехой – ГИБДД. Вас должны допустить к новому экзамену на основании имеющейся в базе данных информации.

Рекомендую обратиться в то подразделение, где сдавался экзамен, и записаться на повторное тестирование.

В ГИБДД говорят, что без экзаменационных листов, которые были ранее нельзя открыт новое заявление.