Вопрос о компенсации при заболевании COVID-19 на рабочем месте в красной зоне

• г. Омск

Вопрос, заболела ковидом (пришел ПЦР тест положительный) на рабочем месте (работаю в красной зоне) могу ли я получить компенсацию, или больше такой возможности нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего вы вряд ли сможете получить компенсацию.