Опасности банковских карт - можно ли взломать мобильный банк и вывести деньги?

• г. Хабаровск

Если есть банковская карта но не подключен мобильный банк может ли кто нибудь воспользоваться если знает информацию подключить на свой телефон мобильный банк и вывести деньги со вклада. И вообще банковская карта опасна если есть вклад в банке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, какой у Вас вопрос на юридическую тематику?

Марина, если не подключен на телефон, то никто не сможет воспользоваться вашей картой с телефона.