Имеет ли завуч музыкальной школы полномочия допрашивать и проверять дневник ученика без согласия родителей и преподавателя?
199₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

Имеет ли право завуч музыкальной школы допрашивать ученика школы без ведома родителей и преподавателя забирать и фотографировать его дневник?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Нет у зауча такого права.

Допрашивать - это что в вашем понимании? Она имеет право провести воспитательную беседу, в рамках которой задать вопросы, имеющие отношение к образовательному процессу и поведению ученика.

Если она ведет себя некорректно, напишите жалобу директору.

Дневник могут брать учителя и возвращать его. Фотографировать тоже можно, это не личная переписка. Это документ, который ведется для родителя, ученика и педагогов.

Первый ответ просто гениален

Нет слов.

Видимо тоже в школе учится.

Здравствуйте

"лучший ответ" вводит вас в глубокое заблуждение

Допросы могут проводить тольуо уполномоченные лица правоозранительных органов в соответствии с нормами УПК РФ

Завуч-НЕ допрашивает, завуч проводит беседы в соответствии с Федеральным законоа "Об образовании в РФ"

Согласия продителей здесь НЕ требуется.