Незаконное постановление КДН о привлечении к ответственности по ч 1 ст 5.35 КоАП без протоколов - анализ ситуации

• г. Уссурийск

В материалах переданных в КДН нет протоколов о правонарушении предусмотренном ч 1 ст 5.35 КоАП. Постановление КДН о привлечении к ответственности по ч 1 ст 5.35 КоАП основано на акте обследования жилищных условий, рапорте инспектора ОДН и об"яснении родителя. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру о проведении проверки.