Как защитить себя от неэффективных услуг юриста в вопросе взыскания материального ущерба?

• г. Кемерово

7 июня 2022 я обратилась к юристу, чтобы помогли взыскать материальный ущерб в связи с тяжким вредом здоровью. Оплатила 30000 тысяч, сегодня уже 18 ноября 2022 и до сих пор тишина, юрист молчит, трубки не берет, в сообщениях на отвечает, хотя в начале октября сказал что суд будет в октябре. И на этом все тишина. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Письменный договор с юристом заключали?