Можно ли мне оформить пенсию по выслуге лет госслужащий. С декабря 2015 г. На пенсии по старости. На госслужбе с 2005 г.

• г. Казань

Можно ли мне оформить пенсию по выслуге лет госслужащий. С декабря 2015 г. На пенсии по старости. На госслужбе с 2005 г.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом вам следует обратиться в то ведомство, где вы замещали должности госслужащего. Поскольку только это ведомство будет решать, есть у вас право на пенсию за выслугу лет или нет на основании ваших документов.