Как убрать газовую трубу в квартире и какой суд может помочь - изучаем законодательство.

• г. Чебоксары

Через мою квартиру проходит газовая труба которая газифицируют весь дом. Как ее убрать? На основании какой статьи закона? И в какой суд нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну так в любом случае начинать надо с претензии в газовую контору.