Как убрать газовую трубу в квартире и какой суд может помочь - изучаем законодательство.

• г. Чебоксары

Через мою квартиру проходит газовая труба которая газифицируют весь дом. Как ее убрать? На основании какой статьи закона? И в какой суд нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну так в любом случае начинать надо с претензии в газовую контору.

Спросить
Пожаловаться

По моей собственной квартире проходит газовая труба. Труба проходит по всему коридору и кухне. Смогу ли я потребовать от газовой службы компенсацию за транзит газа через мою квартиру или убрать трубу газовую из моей квартиры. Имеет ли право газовая служба предъявить мне счет за осмотр газовой трубы.

Я живу на 1 этаже (5 этажного дома) квартира приватизирована. Через мою квартиру проходит газовая труба, через которую газ поступает на все квартиры подъезда. Труба портит интерьер квартиры, приходится красить её.Имею я право просить убрать с моей площади газовую трубу? Или газовая служба должна мне как то компенсировать это? Спасибо!

Через мою квартиру проходит газовая труба. Газ подаётся по всему стояку через мою квартиру. Могу ли я попросить убрать трубу? Или же плату аренды в мою пользу?

Через всю мою квартиру проходит газовая труба на кухню к стояку на весь подъезд, это общедомовая труба. Могу ли я требовать переноса трубы из квартиры на уличную стену снаружи дома?

В мою через мою квартиру проходит газовая труба. Но моя квартира не газофецирована. На просьбу подключить газовая служба требует заоблачные суммы (45 тыс. проект, + работа и материалы, выйдет около 150 тыс.) Я пенсионер и таких денег не имею. Пользуюсь электричеством. Как мне убрать газовую трубу из квартиры или заставить подключить не дорого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через мою квартиру проходит труба ГВС соседней квартиры, которая к горячему водоснабщению моей квартиры не имеет никакого отношения (просто кусок трубы в прихожей). Можно ли мне потребовать УК убрать эту трубу из моей квартиры? В УК сказали, что это общедомовое имущество и убирать они не будут.

Мы сделали пристройку для ванной комнаты, Газовая труба соседей проходит по этой комнате, убирать они отказываются. Как на законных основаниях убрать эту трубу? Куда и к кому обращаться? Благодарю.

По моей собственной квартире проходит газовая труба. Труба проходит по всему коридору и кухне. Смогу ли я потребовать от газовой службы убрать трубу газовую из моей квартиры и проводить её через улицу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение