Мошенничество или реальная угроза? Опасность захода на порно сайты

• г. Новосибирск

Я зашёл на порно сайт по приколу и мне высколичо уведомление о том что я зашёл на сайт где распространяют пидофилию и.т.д и что я должен заплатить 10000 на какой то счёт и если через шесть часов ничего не придет то они разошлют всем моим контактам этот инцидент и что мне это все пишет ФСБ должен ли я платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет это мошенники.

Это мошенники (ст. 159 УК РФ)