Как решить проблему конфликта учителя со всеми в школе?

• г. Ташкент

Что делать если учитель постоянно дерется в школе то с детьми то с учителями и родительницами... И на нее есть много заявлений но никто не хочет принимать меры, куда можно обратится чтоб наконец решили эту проблемы все просто закрывают на это глаза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу в Министерство образования и прокуратуру.