Отказ в посадке из-за транзитной визы - как вернуть деньги за билеты Стамбул-Барбадос?

• г. Липецк

Были куплены билеты Стамбул-Барбадос British Air через сайт Biletix. Было отказано в посадке на рейс, аргументирая это необходимостью транзитной визы через Лондон, для Российских граждан. На официальном сайте правительства Великобритании есть форма, где можно проверить, нужна ли виза. Перед покупкой билетов мною была заполнена данная форма и транзитная виза не требуется. Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть деньги за билеты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?