Ветеран боевых действий на срочной службе - возможен ли ветеранский отпуск с последующим увольнением?

• г. Симферополь

Был контрактником у меня имеется удостоверение ветерана боевых действий, перевелся на срочную службу, так как я не служил до этого. Я могу во время срочной службы взять ветеранский отпуск с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (2):

Нет такой возможности. После увольнения будут работать ветеранство и льготы.

Нет, не можете, обязаны дослужить срочку до конца.