Нарушение конфиденциальности - прочитали письмо на не указанном адресе

• г. Волгоград

Мне прислали простое письмо на адрес где я зарегистрирована, хотя адрес проживания указывала другой, и теперь 3 и лица прочитали письмо, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Виктория! Письмо могли прислать на адрес регистрации в этом нет ничего противозаконного. А вот то, что его прочитали другие лица, это вопрос к ним.