Возможно ли устно выразить свои возражения, если истец не прислал копию апелляционной жалобы в нужный адрес?

• г. Москва

Если истец не прислал мне копию апелляционной жалобы и я не смог вынести дополнительно свои возражкния к вниманию суда возможно ли это сделать устно? Ситуация: истец посылает все документы по старому адресу-где я не зарегестрирован, не живу, хотя отсылая копии своих документов (возражения по иску и апелляция тоже) - указывал свой актуальный адрес, просто отсылать туда.

Ответы на вопрос (2):

Вы в суде можете, сказать все то же самое, что бы написали в возражений.

Здравствуйте, непосредственно в суде апелляционной инстанции Вы сможете высказать свою позицию относительно апелляционной жалобы.