Надбавки к пенсии воспитателя детского сада по выслуге лет при выходе на пенсию по возрасту

• г. Агидель

Я работающий пенсионер (воспитатель детского сада) по выслуге лет. скоро выйду на пенсию по возрасту. Будут ли какие-нибудь надбавки к моей нынешней пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет. Вам уже назначена и рассчитана пенсия "по старости", просто досрочно.