Надбавки к пенсии воспитателя детского сада по выслуге лет при выходе на пенсию по возрасту

• г. Агидель

Я работающий пенсионер (воспитатель детского сада) по выслуге лет. скоро выйду на пенсию по возрасту. Будут ли какие-нибудь надбавки к моей нынешней пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет. Вам уже назначена и рассчитана пенсия "по старости", просто досрочно.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер, работающий. Мне не идет надбавка к пенсии. Пенсия-7440. Собираюсь выйти на пенсию. Какие надбавки мне будут, ведь на эту пенсию - НЕ ПРОЖИТЬ!

Мне 47 лет. получаю пенсию по выслуге лет и продолжаю работать. До пенсии по возрасту 7 лет. так как я работающий пенсионер. Пенсия не индексировалась. Расчитывала, что пока буду работать, дотяну пенсию до прожиточного минимума, но увы. Вопрос: будет ли пенсия проиндексирована во всем предполагаемом объеме (за 7 лет, которые остались до выхода на пенсию по возрасту)? спасибо.

Я работающий пенсионер. Пенсия очень маленькая, начислялась по чёрной зарплате, могу ли я пересчитать пенсию по нынешней зарплате? На пенсии более 4 лет.

В каком размере получает пенсию работающий пенсионер (мужчина) - 100% или меньше (слышали, что работающие пенсионеры получают только 85% пенсии)? Пенсия 2000 гривен, трудовой стаж 41 год.

Я получаю пенсия по потере кармильцапенсию, сам я студент. Скоро заканчиваю обучение, положено ли мне какие нибудь надбавки кроме пенсии?

Я пенсионер МО (пенсия за выслугу лет) в настоящее время являюсь государственным гражданским служащим. Могу ли я по достижению возраста 60 лет расчитывать на надбавку к основной пенсии и в каких размерах? Размер моей пенсии составляет 5 тыс. р., сейчас ср. з/п на госслужбе 12 тыс. р..

Прошу также разьяснить как изменяется надбавка (доплата) к основной пенсии в зависимости от выслуги лет на госслужбе (муниципальной службе). Заранее благодарю!

Я пенсионер УФСИН по выслуге лет. Мне 41 год. С момента выхода на пенсию не работаю. Помимо УФСИНовского есть гражданский стаж. Будет ли мне при наступлении пенсионного возраста производиться перерасчёт пенсии? Не может ли пенсия по возрасту быть меньше моей теперешней пенсии и будет ли за мной сохраняться право выбора (остаться на той пенсии, которая сейчас)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - работающий пенсионер по выслуге (учитель). Мне 48 лет. На пенсии по выслуге 2,5 года. Подскажите пожалуйста какие существуют льготы для пенсионера по выслуге, не достигшего пенсионного возраста.

В перечне профессий, дающих право работающему пенсионеру получать городскую надбавку к пенсии, нет названия "младший воспитатель", а есть "воспитатель", "помощник воспитателя ", "няня". Будет ли пенсионер получать эту надбавку, если пойдет работать в бюджетный детский сад на должность " младший воспитатель" (так там называется помощник воспитателя)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение