Где уточнить вопрос о мобилизации, нужен ли я армии специальность повар. Писать в Whatsapp.

• г. Самара

Где уточнить вопрос о мобилизации, нужен ли я армии специальность повар.

Писать в Whatsapp.

Ответы на вопрос (3):

В свой военкомат можно зайти - так быстрее всего будет, Антон. У них общая база, сразу и уточнят.

Здравствуйте! Частичная мобилизация завершена 21.09.2022 г. Указ О частичной мобилизации. Вам нужно пойти в свой военкомат и написать заявление, в личном кабинете на Госуслугах есть электронная запись.

Сейчас нахожусь в другом городе по работе, как быть?