Будет ли отсрочка от мобилизации для специалиста по психологии, не работающего по профилю?

• г. Владимир

Интересует такой вопрос. По поводу отсрочки от мобилизации специалистов, у меня специальность Психолог, преподаватель психологии. Но я не работаю по этой специальности, будет ли мне отсрочка от мобилизации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Нет не будет.

Могут мобилизовать. Нет оснований для отсрочки (ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации")