Как защитить свои права в судах при переезде за границу?

• г. Москва

Назначеное судебное заседание по гпк в мировом суде и еще одно в районном.

Я переехал за границу, как быть чтобы не проиграть процесс?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо направить в суд возражение на исковое заявление

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения!

Нанимать представителя, выписывать в консульстве доверенность на ведение дел.

Или удаленно посылать возражения.

Выдать доверенность в консульстве РФ или просить суд принять решение без вашего пристутствия. Можно подать заявление через ГАС Правосудие при наличии личного кабинета на сайте госуслуг. Можно просить суд о проведении заседания через скайп.

Обратитесь к услугам юриста-представителя, можно к одному из ответивших Вам на вопрос.