Как защититься от угона машины без регистрации - советы и рекомендации.

• г. Калуга

Можно ли подать на угон машины если купил ее по дкп и не успел поставить на учет, а ее украли вместе с документами но ДКП у меня остались.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли подать на угон машины если купил ее по дкп и не успел поставить на учет а ее украли вместе с документами и дкп? Есть только фото паспорта продавца и больше никаких документов. Возможно именно он ее и забрал.

Машина Омская, после чего была там снята с учета и продана мне в г.Краснодаре на учет не успел поставить, выдана справка из местного гаи, что не состоит в угоне, затем украли оригинал ПТС вместе со всеми документами.

Купил авто, не успел поставить его на учет как машину вскрыли, украли ПТС и СТС, ДКП имеется на руках, как восстановить данные документы по ДКП и можно ли?

Купил машину у перекура а ДКП написал на собственника машины и на меня машина снята с учёта как мне можно поставить машину на учёт.

Я хотел задать следующий вопрос. Приобрел машину на Омских транзитах она была снята с учета в г. Краснодаре приобрел по договору купли продажи. Не успев ее поставить на учет украли ПТС вместе со всеми документами. Договор купли продажи остался. Как и где можно восттановить ПТС? И нужен ли предыдущий владелец?

Как поставить машину на учёт?

Купил авто, не поставил во время на учёт,старый владелец снял машину с учёта. машина стояла во дворе около 2 лет (я находился в командировках) за это время из машины украли магнитолу ПТС и свидетельство о регистрации на старого хозяина. У меня на руках только ДКП. Машину увезли на штраф стоянку (кому то из соседей помешала) по договору купли продажи смог кое как получить справку и забрать машину со штраф стоянки (но сняли номера из за того что она не на учете) . Как поставить машину на учёт имея на руках только договор купли продажи?

Год назад купил машину, хозяин машины умер, я не успел переоформить на себя, так как она ремонтировалась, смогу ли я поставить на учёт, ДКП есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня знакомый купил машину, но не успел поставить на учет и пьяный попал в аварию, оказалась эта машина в угоне, что ему грозит?

Я купил машину, не успел поставить на учёт но есть дкп могу ли я восстановить птс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение