Организация рабочего дня - когда начинать работать, а когда заканчивать?

• г. Чебоксары

А ведь действительно, если работа с 8 до 17, то с 8 ми в цех входить или уже приступать к изготовлению детали? И в конце-деталь делать до 17 ти и после идти в душ или в 17 с учётом переодевания, уборки выходить с завода? Вопрос вечный и щекотливый...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Алексей! Если работа с 8 до 17, значит в 8 часов Вы должны быть на рабочем месте и начинать делать деталь, заканчивать работу должны в 17 часов, а затем идти переодеваться.