Как микрозайм на Wildberries превратился в кошмар - история жертвы вымогательства

• г. Барнаул

Сегодня хотела заказать на Wildberries две позиции за собственные деньги. В итоге, на меня оформили микрозайм с бешеными процентами. От товара, естественно, откажусь и попрошу перечислить денежные средства МФО. Проценты оплачу, без проблем. Но, прочитала отзывы об этой организации, пишут, что после погашения займа, все равно висит огромный долг, звонят коллекторы, в общем вымогают деньги. Вся личная информация обо мне у них есть, хотя я не подтверждала обработку персональных данных. Мне 18, дохода нет. Что делать если после оплаты основного долга организации и процентов, на меня повесят еще?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Ксения! Ничего в данном случае не делать, особенно не платить ничего лишнего. Если захотят с Вас что-то получить, пусть обращаются в суд.

Добрый вечер!

Ничего не платите им!

Пусть обращаются в суд они.

В суде можно снизить сумму долга.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.