Я уроженец из Узбекистана, потерял водительское удостоверение в РФ, смогу ли я восстановить?

• г. Владивосток

Я уроженец из Узбекистана, потерял водительское удостоверение в РФ, смогу ли я восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Если в.у. получено в Узбекистане, то только там сможете восстановить. В РФ новое нужно получать.

Если ваше консульство предоставляет такую услугу, тогда можно восстановить.