Стоит ли подавать заявление о признании банкротом через мфц, если испол. Производства окончено по статья 46 часть 1 п.3?

• г. Кемерово

Стоит ли подавать заявление о признании банкротом через мфц, если испол. Производства окончено по статья 46 часть 1 п.3?

Ответы на вопрос (1):

А какой смысл в этом банкротстве? Нет имущества, доходов и все тут.:)