Что делать если сожитель разбил в пьяном состоянии мою машину?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если сожитель разбил в пьяном состоянии мою машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в полицию с заявлением, чтоб они зафиксировали данный случай и провели проверку в порядке ст.144-145 УПК РФ, после того как проведут проверку обратитесь с иском в суд для взыскания ущерба.