Нужно составить письмо для коллекторского агентства феникс с запросом справки об отсутствии перед ними задолженности.

• г. Калуга

Нужно составить письмо для коллекторского агентства феникс с запросом справки об отсутствии перед ними задолженности.

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в личные сообщения к юристу ст 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте оно пишется в свободной форме. Я могу составить такой документ.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к любому юристу на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Так пишите в произвольной форме) или обратитесь к юристу.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли юридическую силу документ отправленный факсом? А именно справка об отсутствии задолженности перед компанией Феникс. Агенство Феникс подала на меня иск в суд, я его оплатил напрямую агенства, они выслали мне справку, приставам не хотят отправлять или иное. Могу ли я отправить эту справку через факс приставу?

Хочу оспорить задолженность перед Ростелеком. На днях пришло письмо от Коллекторского агентсва об имеющейся задолженности перед Ростелеком + издержки перед коллекторами. Често говоря не помню была ли задолженность на момент прекращения договора (расторгла договор 2 года назад) . Как выяснить, что для этого нужно, если в офисе говорят что задолженность есть. ?

У меня такая ситуация, пришло письмо из Коллекторского агентства о том, что у меня имелась задолженность в ПАО Вымпелком, и они меня не уведомили об этой задолженность, и продали данный долг этому агентству. Оказывается, это не одно коллекторское агентство, которому был продан этот долг. Должны они были меня уведомить о образовавшейся задолженности? И должны были присылать акт приема-передачи коллекторских агентств?

У меня просроченная задолженность банку Тинькофф 29 000 тыс. Они передали меня коллекторскому агентству Феникс. Какие права имеет это агентство? И какие у меня есть права перед ними?

Есть решение суда о взыскании с меня задолженности по кредиту. Возбуждено исполнительное производство судебным приставом исполнителем. По возможности погашаю задолженность перед Банком. Получил из Банка письмо, что право требования долга переуступлено коллекторскому агенству ПРИСТАВ. В ноябре 2011 г.получил письмо с Коллекторского агенства ПРИСТАВ с требованием долга, а через неделю получаю второе письмо от коллекторского агенства САКВОЯ с требованием того же долга, подскажите, что мне делать? Зараннее благодарю. С ув.Михаил.

Обращаюсь в банк русский стандарт чтобы предоставили справку о наличии (отсутствие) задолженности а они мне говорят что продали долг какому то агентству, а мне нужна справка именно об отсутствии задолженности в самом банке а не в каком то агентстве, как мне поступить?

По решению суда погасила всю задолженность перед банком. Банк выдал мне справку об отсутствии задолженности. Через 2 года приходит письмо из агенства по взысканию долгов о погашении якобы долга перед банком в части судебных издержек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк Русский стандарт прислал мне карточку, которую я не стал активировать. Через какое-то время мне стали приходить письма, что у меня задолженность по кредиту и ее нухно погасить. Теперь вот пришло письмо из коллекторского агенства ЭОС. В письме написано, что банк передал этому агенству право на получение задолженности по кредиту. Могу ли я как то доказать, что не воспользовался картой?

У меня задолженность перед банком связной, мне поступают звонки и письма от третьих лиц, что перепродали мой долг в агентство коллекторское, задолженность где то 4 месяца, пришло письмо от коллекторского агентства-исковое заявление о взыскании задолженности по кредитному договору, какие мои дальнейшие действия? Оплату в полном объеме не могу произвести, так как заработная плата упала и хватает только на жизнь.

Я отправил агентству недвижимости, с которым у меня заключен договор, уведомление о расторжении договора, заказным письмом, которое мне помог составить юрист. В этом письме название агентства написано так: агентство, а в самом договоре название этого агентства написано так: агентство недвижимости. Я обратил на это внимание, но юрист, составлявший письмо, говорит, что это не важно. Скажите пожалуйста, имеет это значение или нет? Нужно ли мне исправить название агентства в письме? Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение