Нужно составить письмо для коллекторского агентства феникс с запросом справки об отсутствии перед ними задолженности.

• г. Калуга

Нужно составить письмо для коллекторского агентства феникс с запросом справки об отсутствии перед ними задолженности.

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в личные сообщения к юристу ст 779 ГК РФ.

Здравствуйте оно пишется в свободной форме. Я могу составить такой документ.

Обратитесь к любому юристу на сайте.

Так пишите в произвольной форме) или обратитесь к юристу.