Юридическая сила документа, отправленного факсом - возможность передачи справки об отсутствии задолженности через факс приставу

• г. Магадан

Имеет ли юридическую силу документ отправленный факсом? А именно справка об отсутствии задолженности перед компанией Феникс. Агенство Феникс подала на меня иск в суд, я его оплатил напрямую агенства, они выслали мне справку, приставам не хотят отправлять или иное. Могу ли я отправить эту справку через факс приставу?

Ответы на вопрос (1):

Можете отправить факсом.