Как записаться на экзамен по вождению грузового автомобиля.

• г. Санкт-Петербург

Как записаться на экзамен по вождению грузового автомобиля.

Ответы на вопрос (3):

Тут на экзамен не записывают.

Обращайтесь в ГАИ.

Здравствуйте, Вы можете записаться любым из перечисленных способов:

Через учебное заведение, в котором вы проходили обучение, а именно: обратиться к менеджеру автошколы.

Обратиться в любое отделение ГИБДД по телефону и узнать дату экзамена/ пересдачи.

Подать заявку через сайт «Госуслуги».

Здравствуйте! Записаться на экзамен в ГИБДД можно, принеся бумаги лично в МРЭО (Межрайонный регионально-экзаменационный отдел). Документы, которые потребуются:

заявление установленного образца;

личный паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации;

медицинская справка и её ксерокопия;

свидетельство об окончании автошколы и его ксерокопия;

квитанция об оплате госпошлины. Наиболее быстрый и удобный способ записаться на экзамен — через сайт «Госуслуги»: авторизоваться на сайте «Госуслуги»;

ознакомиться с соглашением и поставить галочку;

заполнить анкету с паспортными данными, а также информацией об автошколе;

выбрать желаемые дату и время оказания услуги (некоторые даты могут быть заняты, тогда нужно выбрать другую);

получить подтверждение о записи на экзамен.