Как оформить рапорт на демобилизацию для мужчины-мобилизованного в ЛНР в возрасте 50 лет с проблемами со здоровьем?

• г. Брянка

ЛНР. Муж был мобилизован 23.02.22. Не контрактные, рядовой. 24.05.72 г.р. - 50,5 лет на сегодняшний момент. Состояние здоровья - артрит, зрение-6. Имеет ли право подать рапорт на демобилизацию и как правильно оформить, ссылка на какую с атью и т. д.

Ответы на вопрос (5):

Да, рапорт имеет право подать.

Статью необязательно указывать.

Добрый день!

Да, имеет полное право. Ему нужно инициировать ВВК.

За помощью в составлении рапорта можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Вам следует выбрать юриста, ввести в курс дела представить имеющиеся фото документов. Просить ссылки на статьи, это все одно, что просить у доктора номер страницы в мед. энциклопедии.

Имеет право, так как достиг предельного возраста пребывания на службе.